广东快乐10分结果:邢台市人民政府

您所在的位置:广东快乐10分走势图软件下载 > 互动交流 > 市长信箱 > 工厂违法生产

信件公示

信件主题

工厂违法生产

留言人姓名

宋林

留言时间

2019-12-02

信件类型

信件内容

广宗县广运配件厂地址:河北省邢台市广宗县广宗镇西关社区相庄村,广宗县广运配件厂, 手续不全违规生产,现场脏乱存在安全隐患。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间